Должно ли быть еще какое-то решение или исполнительный лист?

У меня есть копия определения суда о взыскании судебных расходов. Должно ли быть еще какое-то решение или исполнительный лист?

Я оплатила расходы, но почему-то истец их со счета не списывает и они как переплата числятьсч

, Галина, г. Москва
Андрей Рогозянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

Исполнительный лист по общему правилу выдается судом для принудительного взыскания задолженности (или исполнения каких-то действий).

Если Вы до его выдачи оплатили, то направьте взыскателю письмо, что по данному определению вы обязанность установленную в нем — исполнили.

Не забывайте отмечать ответы специалистов полезные для Вас.

Если остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат в моем профиле нажав «Общаться в чате»

С уважением, Андрей Васильевич Рогозянов