Я хочу развестись с мужем, но есть нюансы, косаемо ребёнка и жилплощади

Здравствуйте!Я хочу развестись с мужем ,но есть нюансы,косаемо ребёнка и жилплощади.

, Елена, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Вы можете разместить в ленте вопросов платный или бесплатный вопрос, но ситуацию нужно описать подробно, задать конкретный вопрос, чтобы Вам дали какой-то конкретный ответ. На платный вопрос больше вероятность получить ответ, если, конечно, цена вопроса адекватна заданному вопросу (сайт удерживает от 30 до 70% суммы, оплаченной клиентом — учитывайте это), на бесплатный вопрос могут и не ответить.

Если Вам требуется подробная приватная консультация, лучше обратиться в чат к выбранному Вами юристу.

Я занимаюсь семейными спорами, можете обратиться в чат ко мне (кнопка рядом с фото), цены на консультации примерно такие же, как в офлайне.