Я хочу развестись с мужем, но есть нюансы, косаемо ребёнка и жилплощади

Здравствуйте!Я хочу развестись с мужем ,но есть нюансы,косаемо ребёнка и жилплощади.

, Елена, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте Елена. Опишите суть вопроса или обращайтесь лично в чат.

Андрей Рогозянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

В чем именно нюансы или вопрос?

Не забывайте отмечать ответы специалистов полезные для Вас.

Если остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат в моем профиле нажав «Общаться в чате»

С уважением, Андрей Васильевич Рогозянов