Что теперь делать, как закончить с ними договор, с наименьшими потерями

Здравствуйте. Валдберис удержал за приёмку товара без Киз 180 тыс.рублей.В день приемки по ТНВЭД должен быть Киз, позже я исправила и товар может быть без Киз. Товара на такую сумму на Валдберис у меня нет, да и оборота за все время работы на ВБ не было. Товар копеечный, а количество на складе большое. Что теперь делать, как закончить с ними договор, с наименьшими потерями.

, Елена, г. Москва
Данила Маликов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, нужно изучить ваш договор для дальнейшей консультации. Можете написать в чат