Мы можем я сын и моя мать получить жилищный сертификат на однокомнатную квартиру в России

У нас квартире прописано 3 человека в херсоне я сын и моя мать и племяница. Племяница переселенка из Херсона получила на себя жилищный сертификат на однокомнатную квартиру. Мы можем я сын и моя мать получить жилищный сертификат на однокомнатную квартиру в России

, Женя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут