Получила гражданство РФ и не сдала паспорт КЗ вовремя, была тогда не совершеннолетней, листка убытия нет, в

получила гражданство РФ и не сдала паспорт КЗ вовремя, была тогда не совершеннолетней, листка убытия нет, в моей ситуации какие нужны документы или что делать, чтобы я могла спокойно въезжать в Казахстан

, Камилла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут