Мой муж вернулся с передка в район штаба 07.03.23, первый рапорт на отпуск писал на передке, потом в там где штаб

Мой муж вернулся с передка в район штаба 07.03.23, первый рапорт на отпуск писал на передке, потом в там где штаб еще один рапорт на отпуск попросили написать, рапорт подписал командир роты, командир батальона, а командир бригады отказывается подписываться, говорит что те что сейчас в районе штабе, отправятся обратно на передок, а те что там отправять в отпуск 15.03.23. Мой муж, приставлен на награды и уже приравнивается к ветерану боевых действий как пложено. Но в отпуск не хотят отпускать. Что делать?

  • WhatsApp Image 2023-03-12 at 11.11.49
    .jpeg
, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут