Здравствуйте, у меня комната в общежитие 18 квадратных метров, а в квитанция пишут26

Здравствуйте, у меня комната в общежитие 18 квадратных метров, а в квитанция пишут26. 26квадратных метров, почему?

, Оксана, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

Этот вопрос надо задать тому, кто выставляет Вам такие квитанции на оплату, лучше это делать с документами о праве собственности на комнату либо техническим планом, где указано — какая именно площадь комнаты. Такие вопросы надо решать формально, с документами на руках, писать им заявление и при необходимости обращаться в суд, споры по существу решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!