Имею ли я право догнать грузовой а/м оборудованный тахографом, купленный мной в другом городе и догнать в свой город то есть к месту регистрации, не пользуясь тахогрофом, так как у меня нет карты

Имею ли я право догнать грузовой а/м оборудованный тахографом , купленный мной в другом городе и догнать в свой город то есть к месту регистрации ,не пользуясь тахогрофом , так как у меня нет карты

, Андрей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут