Ребенку полных 12 лет, до скольки он может находится в клубе в сельской местности, без родителей?

Здравствуйте! Ребенку полных 12 лет,до скольки он может находится в клубе в сельской местности,без родителей?

, Анастасия, г. Москва
Юрий Калашников
Юрист, г. Воронеж

Время запрета для несовершеннолетних на перемещение без сопровождения взрослых:

до 16 лет — с 23.00 до 6.00

Наказание за нарушение:

от 100 до 500 руб.

Источник:

Кодекс города Москвы об административных правонарушениях от 21.11.2007 № 45

Ссылка: docs.cntd.ru/document/3686331