Квартира в общей собственности, без моего согласия туда приводят людей, что я могу сделать что бы это пресечь?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Кирилл, здравствуйте!

Для того, чтобы это пресечь Вам необходимо предъявить иск о запрете приводить «гостей» без предварительного согласования с Вами и установить судебную неустойку за нарушение указанного запрета.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев