Могу я любить 12 летнюю девушку мне 15 она меня сама любит мне за это не чего не будет если мы сней будем целоваться обниматься?

Могу я любить 12 летнюю девушку мне 15 она меня сама любит мне за это не чего не будет если мы сней будем целоваться обниматься??

, Сергей, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мне за это не чего не будет если мы сней будем целоваться обниматься??

 Сергей,

Вам — нет. А вот Вашу юную подругу могут наказать родители, если им станет известно о её поведении. Сочтут, что ей ещё рано.

С точки же зрения закона никаких препятствий к вашему общению с девочкой 12 лет не усматривается, ибо 12 лет — это так называемый «возраст согласия».