Мы прописаны и живем втроем в муниципальной квартире т е моя мама я и моя дочка 10 лет могу ли я продать доли мою и у дочки с этой квартиры без ее согласия?

Здравствуйте!мы прописаны и живем втроем в муниципальной квартире т е моя мама я и моя дочка 10 лет могу ли я продать доли мою и у дочки с этой квартиры без ее согласия???

, Наталия, г. Новочебоксарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы же пишите что квартира муниципальная, значит  ни у кого ни каких долей нет. Вы живете в государственной квартире.