Договор расторгнут после окончания больничного по БиР, а как я буду получать по уходу за ребёнком до 1, 5 лет?

Добрый день. Работала по срочному договору,мне его продлили до окончания беременности. Договор расторгнут после окончания больничного по БиР,а как я буду получать по уходу за ребёнком до 1,5 лет?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут