Проконсультируйте пожалуйста Что необходимо сделать пошагово для того, что бы коптить рыбу и продавать по магазинам Если не трудно расскажите, ка правильно и пошагово все сделать Заранее спасибо

Проконсультируйте пожалуйста

Что необходимо сделать пошагово для того ,что бы коптить рыбу и продавать по магазинам

Если не трудно расскажите ,ка правильно и пошагово все сделать

Заранее спасибо

, Ангелина, г. Москва
Данила Маликов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могу проконсультировать пошагово на платной основе