Договор, видимо типовой, нотариус скинул, нужно посмотреть договор и возможно подсказать на недочеты в его составлении, если таковые есть

нужна консультация по процедуре приобретения 100% доли в уст. капитале ООО через договор купли-продажи. Договор, видимо типовой, нотариус скинул, нужно посмотреть договор и возможно подсказать на недочеты в его составлении, если таковые есть! Услуги готов оплатить если устроит Ваш ценник.

, Рафис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут