Пришел штраф за неуплату парковки, по видеофиксации прошло 5 минут и несколько секунд, в приложении видно, что в 18: 23 уже была произведена оплата, можно ли обжаловать штраф?

Пришел штраф за неуплату парковки, по видеофиксации прошло 5 минут и несколько секунд, в приложении видно , что в 18:23 уже была произведена оплата, можно ли обжаловать штраф ?

  • 931C1495-CD94-499F-B9DB-273A99CBF090
    .jpeg
  • 01D9CE09-D2D4-49E6-9857-1693AA390ADD
    .jpeg
, Екатерина, г. Якутск
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Екатерина!

Здесь Вы можете обжаловать, сам данный штраф в судебном порядке. На этом основании  суд пойдёт Вам навстречу. Срок обжалования штрафа тут будет 10 дней, при самом обжаловании штрафа госпошлина в данном случае, тут не будет уплачиваться. Штраф Вы имеете право обжаловать в том суде где было совершено само правонарушение, соответственно Вы имеете право сам данный штраф обжаловать. Решение суда будет вынесено.