Ест несколько долгов по кредитам, высчитываются из пенсии, общая сумма долга-843000руб., вычет идет согласно открытым судебным производствам, звонят из банка, угрожают арестом имущества

Ест несколько долгов по кредитам ,высчитываются из пенсии,общая сумма долга-843000руб.,вычет идет согласно открытым судебным производствам,звонят из банка,угрожают арестом имущества,

, Наталья, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.