Муниципальное жильё

Есть ли опасность того что чёрные риэлторы смогут отнять муниципальную квартиру???? Или лучше преватезировать???

, Александр Павловских, г. Нижний Тагил
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Александр, распоряжаться муниципальным имуществом может только собственник, то есть местная администрация. Если вы приватизируете квартиру, то она уже будет в вашей собственности. Не совсем понятна взаимосвязь приватизации и действий черных риэлтеров. Поясните пожалуйста.

Александр Павловских
Клиент, г. Нижний Тагил

просто слышал что муниципальную отнять нереально

Александр, так и вашу отнять нереально будет, если вы не подпишите ненужных документов. Поэтому, лучше обращайтесь к проверенным юристам для регистрации сделки и выдавайте доверенность строго для регистрации на ваше имя.

Желаю удачи!