Директор согласин, но не понятно почему высшее руководство не дает разрешение на работу

Хочу устроится в магазин 5 пятерочка. Директор согласин, но не понятно почему высшее руководство не дает разрешение на работу

, Ирина Соломина, г. Якутск
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Вы имеете право знать причину отказа в заключения с вами трудового договора. Отправьте заявление и получите ответ. Далее Вы сможете обжаловать такой отказ в суд.