Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в течении какого времени можно подать заявление об угоне автомобиля?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в течении какого времени можно подать заявление об угоне автомобиля?

, Михаил, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Уголовным процессуальным законодательством сроки подачи заявления о возбуждении уголовного дела не установлены. Поэтому помете подать в течение любого времени. Но чем раньше, тем больше шансов раскрыть преступление.