Первый платный внесла но еще не сняли, можно ли как то отказаться от рассрочки?

здравствуйте , взяла в рассрочку курсы, я ничего осо не прошла, и не получила никаких дипломов, передумала учиться поэтому что не хва времени. первый платный внесла но еще не сняли, можно ли как то отказаться от рассрочки ?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Алина!

Вам нужно написать заявление на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную почту.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.