У меня сохранился чек и товар в идеальном новом состоянии, могу ли я это сделать?

Здравствуйте, недавно я купил блютуз наушники в магазине "ситилинк". Придя домой, я распаковал аккуратно коробку, и мне не понравился их дизайн и звук. Меня посетила мысль вернуть их обратно в магазин. У меня сохранился чек и товар в идеальном новом состоянии, могу ли я это сделать?

Уточнение от клиента
Наушники Edifer WH500
Уточнение от клиента
(купил вчера)
, Дмитрий, г. Воронеж
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Придя домой, я распаковал аккуратно коробку, и мне не понравился их дизайн и звук.

 Добрый день!

 Если это была не дистанционная продажа, а покупка в магазине с возможностью ознакомиться с товаром до его покупки, то отказ от исполнения договора купли-продажи в связи с тем, что Вам что-то не понравилось, невозможен. Возможен отказ в течение 15 дней при условии наличия недостатков товара, возникших по вине производителя/продавца согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей.»

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!