Сдавал квартиру квартиранты проживающие в ней сбежали остались их вещи, а связи с ними нет

Сдавал квартиру квартиранты проживающие в ней сбежали остались их вещи ,а связи с ними нет ! На звонки не реагируют! 4 месяца не согу с ними свящатья (они должны деньги за проживание) как быть!??

, Александр, г. Казань
Евгения Ивушкина
Юрист, г. Рязань

Подайте на них исковое заявление в суд. Если между вами был заключен договор найма, там должны быть указаны их данные