При законности заключения данного договора так же интересует на какие виды работ я могу заключить договор строительного подряда

Являюсь участником подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» Федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы, утверждённой Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2010 года №1050. Планирую заключить договор строительного подряда на часть работ с частным физическим лицом. Убедительно прошу Вас разъяснить законно ли заключение договора строительного подряда между мной и другим физическим лицом на проведение разовых строительных работ на возводимом мной двухэтажном частном жилом доме общей площадью 170 м2 или обязательно заключение договора строительного подряда с юридическим лицом?

При законности заключения данного договора так же интересует на какие виды работ я могу заключить договор строительного подряда.

, Даниил Олегович, г. Санкт-Петербург
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, подробно могу проконсультировать на платной основе по правилам сайта