Подскажите пожалуйста, делаете ли вы доверенность на продажу квартиры с загран паспорта и моей и мужа электронной подписью?

Подскажите пожалуйста , делаете ли вы доверенность на продажу квартиры с загран паспорта и моей и мужа электронной подписью ?

Связаться можно по почте svetatotskaya@rambler.ru

, Svetlana, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Надо понимать, что по правилам Гражданского Кодекса РФ такие доверенности должны быть оформлены нотариально, а потому следует обращаться к нотариусу либо в консульское учреждение РФ, если вы находитесь за границей, юристы сайта могут подготовить только текст доверенности, но это могут сделать и делают нотариусы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!