Имеет право учитель на 44 часа нагрузки в неделю?

Имеет право учитель на 44 часа нагрузки в неделю? Подписано 2 договора на 36 часов и 8 часов - внеурочная деятельность.

Спасибо

, Юлия Маслова, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Приложение N 1 к приказу Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601

Продолжительность рабочего времени (нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников

1. Продолжительность рабочего времени (нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы) для педагогических работников устанавливается исходя из сокращенной продолжительности рабочего времени не более 36 часов в неделю.

Внеурочная деятельность включается в ставку у часов, с целью включение в льготный педагогический стаж.