У мужа статья 112, 117, 119 был приговор дали 3г6мес

У мужа статья 112,117,119 был приговор дали 3г6мес. Но прокурор написал опиляционную жалобу. Сейчас будет областной суд. Скажите могут еще добавить. Или есть возможность понизить срок

, Анна, Луганск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Анна!

Нужно смотреть содержание апелляционного представления, почему прокурор счел приговор незаконным.

Вообще многовато по таким статьям 3 г и 6 мес., если не было никаких других приговоров.

Пусть муж подготовит и представит возражения на апелляционное представление.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения