Дело передали коллкторскому агенству в итоге через суд с меня вычли часть основного долга в26000 рублей в 2022 году

Здравствуйте. Брал кредит в восточном банке в 2013 году и на выплачивал. Дело передали коллкторскому агенству в итоге через суд с меня вычли часть основного долга в26000 рублей в 2022 году. А сегодня пришло опять счет на 145000 рублей через суд, постановлени суда от14 11 2022 года, хотя я и не знал что прошел суд по этому поводу. Брал кредит 100000 рублей. Можноли как то оспорить и уменьшить сумму долга на

, Александр, г. Москва
Александр Ермолаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Все возможно, но важны ньюансы. Важно знать даты обращения в суд, даты кредитных договоров и т.п.

Вы можете более подробно описать свою историю в чате (напоминаю, что консультация в чате на платной основе).

С уважением, Александр