как будет проводится замер, по факту или по кадастровому паспорту?

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация-делю с соседом землю, она у нас в общем пользовании, хочу узаконить. По кадастровому паспорту, у меня проезд между забором соседа и моим 1м 70см. но когда я ставил забор при устном договоре я взял метр у другого соседа который находится со стороны моего забора. Сейчас нам суд назначил экспертизу, меня интересует как будет проводится замер, по факту или по кадастровому паспорту? Так как сосед может потребовать свой метр назад. Извините если непонятно написал, не могу правильно сформулировать вопрос. Заранее спасибо за ответы.

, Юрий Кузьмин, г. Елец
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Суд должен был указать четко вопросы, которые ставятся перед экспертом, если определено -произвести фактические замеры, то соответственно и будут мерить то, что существует сейчас. возможно эксперт скажет что фактические данные и данные в кадастровом паспорте не совпадают. У вас в связи с чем суд?