Брала микро займ платила, наступил денежные трудности пока платить не могу позвонила участковая, вот я

Брала микро займ платила,наступил денежные трудности пока платить не могу позвонила участковая ,вот я понять не могу а она с какого боку тут,я аонимаю суд,что мне в таком случае ответить участковой

, Анастасия, г. Иркутск
Дмитрий Скуратов
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Вы можете обратиться к руководству территориального отдела полиции или в прокуратуру с жалобой на сотрудника.