Если да, то какие есть варианты решения?

Вопрос по регистрации юридического адреса ООО.

Здравствуйте.

Исходные данные:

- Есть Склад пиломатериалов (просто ангар) и бытовка 2*6 м в которой сидит человек, продающий доски со склада. Склад и бытовка находятся по одному адресу.

- Нужно ООО зарегистрировать совсем по другому адресу (т.е. юр.адрес будет не совпадать с адресом склада-магазина).

Вопрос:

1) Можно ли зарегистрировать ООО по такой схеме?

2) Если в рекламе склада-магазина будет фактический адрес, а он не совпадает с юридическим - будут ли проблемы с налоговой? Если да, то какие есть варианты решения?

, Александр, г. Ревда
Владимир Платковский
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Можно зарегистрировать так или по адресу регистрации директора или участника, владеющего не менее 50% долей. Если адрес склада и адррес местонахождения находятся в одном городе/регионе то все хорошо, а если в разных, то лучше зарегистрировать обособленное подразделение по адресу склада.