Лишение прав не верю себе

Здравствуйте, господа Юристы, суть такая меня остановили и увезли в отдел там показало 0,10 пр. Лишили прав 1,5 года, но права не кто не забирал. Когда состоялся суд я явился на него, но это не помогло. Дальше мне не пришло постановление от суда когда закончиться срок! и самое главное не знал что права надо сдать! я от считал срок купил машину и довольный поехал...((( Остановили проверили еще месяц до окончания срока, на это раз изъяли права, объяснили что срок пойдет новый((((на суде дали административный арест 3 суток, на суде еще раз 10 спросил новый срок или нет! Судья четко сказала НЕТ ни кого нового срока! Получишь якобы через месяц как положено! Ок говорю... срок проходит 3 суток звоню в гибдд говорят со дня изьятия не чего не понимаю!!! сАМОЕ ОБИДНОЕ 1,5 СНОВА Что можно сделать?????

, Бызов Федор Эдуардович, г. Пермь
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

В связи с изменениями в КоАП 0,10 мг/л дает основания для прекращения исполнения наказания.

Напишите судье, рассматривавшему дело, заявление о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания.