У отца был кредит, я вступил в наследство на его долю квартиры, спустя 10 лет пришло постановления суда о

У отца был кредит,я вступил в наследство на его долю квартиры,спустя 10 лет пришло постановления суда о взыскание с умершего отца долга,по кредиту,какие мои действия могут ли взыскать с меня эту сумму

, Александр, г. Москва
Роб Азаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте его можно отменить так как прошел срок давности. Напишите подробнее о долге, пожалуйста

Александр
Клиент, г. Москва
С какой даты начинается срок давности? У отца был долг перед банком на момент смерти, он умер, через полгода вступил в наследство, ездил в банк, сказали так как умер все закроется, а сейчас спустя 10 лет они с НЕГО пытаются что то взыскать

сначала отмените судебный приказ. Я могу вам помочь по всему делу

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начинайте с отмену судебного приказка. Пишите заявление на отмену в тот же суд который вынес приказ. Одновременно просите суд восстановить срок на отмену.

Александр
Клиент, г. Москва
Может быть есть смысл голову не забивать, сами отстанут когда поймут про срок исковой давности?

Добрый вечер. Сами они не поймут и не будут этого делать подадут в суд а суд разбираться не будет вынесет решение. поэтому надо действовать Вам первым для более подробной консультации звоните