2года назад развелись с мужем, бывший муж в доме не живёт сам и мне не даёт жить в доме

Здравствуйте, Меня зовут Ольга у меня 2 деток, Купили дом под мат.капитал 10лет назад, у каждого 1/4 доля в доме. 2года назад развелись с мужем, бывший муж в доме не живёт сам и мне не даёт жить в доме. Что мне можно сделать с этим!? (((

, Ольга, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вызовите слесаря, пусть двери вскроет, далее поменяйте замки и живите.