Здравствуйте хотел узнать сколько стоит соглашение по разделу совместного нажитого имущества.с женой в разводе остался земельный участок

Здравствуйте хотел узнать сколько стоит соглашение по разделу совместного нажитого имущества .с женой в разводе остался земельный участок

, Сергей, г. Москва
Алина Гончарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

В соответствии со ст. 38 СК РФ, Вы с бывшей женой вправе заключить такое соглашение. Но оно предполагает нотариальное удостоверение, и нотариус все равно будет дорабатывать текст, поэтому можете либо составить набросок самостоятельно, либо заказать предварительный вариант текста у юристов.

Если Вам понадобится расширенная консультация по этому или другим вопросам, можете обратиться ко мне в чат.