Получил месяц назад паспорт РФ.в паспорт не стоит писать а военообязоности.менять чериз три месяца мне

получил месяц назад паспорт РФ.в паспорт не стоит писать а военообязоности.менять чериз три месяца мне исполнится 45лет ваеный будет нужен чтобы приняли поспорт или можно без него так как у меня его нет

, Роман, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут