Здравствуйте могут ли сотрудники полиции меня отвезти на экспертизу из дома на наркотики

Здравствуйте могут ли сотрудники полиции меня отвезти на экспертизу

из дома на наркотики

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Искаков
Юрист, г. Кемерово

Добрый день. Только если сотрудникам полиции поступило заявление, в котором указано, что вы совершаете правонарушение, предусмотренное статьей 6.9 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».