Здравствуйте у нас с мужем служебная квартира (оба прописаны) муж умер

Здравствуйте у нас с мужем служебная квартира (оба прописаны) муж умер. Могут ли меня выгнать из квартиры

, Татьяна, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, не могут.

Согласно ст.103 ЖК РФ

2. Не могут быть выселены из служебных жилых помещений и жилых помещений в общежитиях без предоставления других жилых помещений не являющиеся нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений или членами семьи собственника жилого помещения и состоящие на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях:

3) члены семьи работника, которому было предоставлено служебное жилое помещение или жилое помещение в общежитии и который умер;