Доброе время суток, у меня такая проблема: начал встречаться с малолеткой тут переспали и меня закрыли по

Доброе время суток, у меня такая проблема: начал встречаться с малолеткой тут переспали и меня закрыли по ст.134 ч.3 через 10 месяцев выйдя на своболу живем вместе, она родила сейчас ей 15-ть, с органами опеки ит.д связь поддерживаем, все впорядке, её родители не против и тут пришли с полиции, у нас уже год ребенку год как живем вместе но сегодня нам сказали что жить вместе можем а спать нельзя и назначали ей экспертизу 2 раза в неделю к генекологу при том в другой город, ей учиться мне работать, когда и на что еще ездить. при том ни опека никто не был против что живем вместе, но узаконить отношения сможем лишь в сентябре этого года.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут