Здравствуйте, хотел узнать о текущей проблеме, коротко, судим по 262 ч2 особый режим 4, 6, судим по 264.1 к 2 годам

Здравствуйте , хотел узнать о текущей проблеме, коротко, судим по 262 ч2 особый режим 4,6 , судим по 264.1 к 2 годам лишения , 2года занятия деятельности, и 240 часов работ, в этом году опять попался 264 хотелось бы узнать что грозит , судебная практика и могут ли применить рцд

, Виталий, г. Челябинск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Для ответов на ваши вопросы необходимо знать когда вы освобождались из мест лишения свободы по каждому преступлению. И дату совершения преступления по которому сейчас привлекаетесь. Тогда можно посчитать погашены судимости. Но в целом 264 УК может дать рецидив если есть непогашенные судимости за умышленные преступления средней и более тяжкие.

Ваш случай надо уточнять. Если нужна помощь с защитой — обращайтесь.