Является ли это ошибкой (отмечено красным) в дипломе о высшем образовании или нет?

Является ли это ошибкой (отмечено красным) в дипломе о высшем образовании или нет? Нам всем такой выдали

  • C45040F7-AC39-49C9-A079-E01B812015A4
    .jpeg
, Артём, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артём!

Слишком мало информации для полноценного ответа.

По фрагменту, который Вы показали, можно только сказать, что это не противоречит нормативным актам:

Приказу Минобрнауки России от 22.07.2021 N 645 (ред. от 14.02.2022) «Об утверждении образцов и описания документов о высшем образовании и о квалификации и приложений к ним»

Приказу Минобрнауки России от 27.07.2021 N 670 «Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации, приложений к ним и их дубликатов»

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).