Хочу расторгнуть договор с Ростелеком и вернуть им обратно роутер, но они не берут, сказали прошло 3 месяца, а я даже договора не видел

Хочу расторгнуть договор с Ростелеком и вернуть им обратно роутер, но они не берут , сказали прошло 3 месяца, а я даже договора не видел

, Дмитрий, г. Москва
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Дмитрий, здравствуйте! Просите копию договора у Ростелекома. Изучайте условия, далее действуйте исходя из условий договора.

Можно также обратиться с жалобой в Роспотребнадзор. Они проведут проверку и уведомят вас.

Если ответ был полезен, буду признательна за положительную отметку.