Есть только его точный номер телефона, что можно сделать?

Здравствуйте, продавал аккаунт от игры, отдал аккаунт первый, человек украл у меня аккаунт и деньги не перевёл. Есть только его точный номер телефона, что можно сделать?

, Рома, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если ваша вещь подлежит оценке, то подавайте заявление в полицию они установят лицо, привлекут его к ответственности, а вы сможете взыскать ваши средства подавав иск

Здравствуйте.Ваш гаджет заражен" вирусом" удаляйте с помощью специалиста. Уплата денег мошенникам не решит ваших проблем

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович