Я наниматель, сестра отказывается довать согласие на оформление в собственность и участие в приватизации

Я наниматель, сестра отказывается довать согласие на оформление в собственность и участие в приватизации, так же она не оплачивает коммунальные услуги, можно ли без нее оформить в собственность и приватезирлвать свои доли и затем их продать.

, Клиент, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению согласие на приватизацию всех прописанных обязательно. Можете через суд взыскать с нее часть оплаты за ЖКУ за прошлые три года и пробовать через суд разделить оплату ЖКУ на каждого.