Подскажите, поверит ли мне суд?

Здравствуйте, я Ольга. Мне 19 лет. Мой отец хочет написать заявление об изнасиловании на моего парня.

Но я знаю, что он этого не делал! Подскажите, поверит ли мне суд?

, Ольга, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Ольга, Вы совершеннолетняя и соответственно вопрос о возбуждении уголовного дела будет решаться только на основании ваших показаний. Если Вы утверждаете, что насилия не было и все произошло по взаимному согласию, никто вашего молодого человека к ответственности привлекать не будет

Ольга
Клиент, г. Москва
Хорошо. Спасибо Вам большое!!!