Требуется ли лицензия ИП для осушествления массажа,каюинет открыт в здании бани. Ип имеет сертификат на оказание услуг по массажу?

зарегистрирована как ип, вид услуг - прочие, делаю массаж в кабинете, который находится в здании бани. у меня есть среднее медицинское образование, сертификат на оказание услуг по массажу, требуется ли еще лицензия на массаж?

, ЗОЯ, г. Новодвинск
Ольга Кинева
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Зоя !

Вот тут специалист нашей компании дал очень развернутый ответ http://pravoved.ru/question/280448/

Дмитрий Мякота
Юрист. Директор по развитию, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Тем, кто совершенствуется в невежественной деятельности, уготованы темнейшие районы невежества. Однако еще хуже те, кто совершенствует так называемое знание.

Шри Ишопанишад. Мантра девятая.

Попробуйте оказывать эти услуги без лицензии, а после того, как на Вас наложат соответствующий штраф, и деятельность будет приостановлена (аренда при этом будет начисляться), — не забудьте зайти на Правовед и сказать спасибо юристу, который дал Вам консультацию об отсутствии необходимости в лицензировании данного вида деятельности.