Добрый день продал машину несколько лет назад щас приходят штрафы и эти штрафы уже в Приставов и не могу

Добрый день продал машину несколько лет назад щас приходят штрафы и эти штрафы уже в Приставов и не могу снять её с учета так как на её наложили прест за мой долг алименты когда я её пробовал на её небыло ореста не знаю теперь как быть и щас кто на ней ездит уже третье лицо

, Роман, г. Иркутск
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Сначала нужно оспорить постановления о наложении штрафов, затем подать заявления о снятии ареста.