Делимобиль отправил мне штраф в сумме 110тсяч якобы за опасный стиль вождение за дрифт они мне звонили сказали я сказал я не трогал ручник

, Актилек, г. Якутск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Оспаривайте штраф в суде тогда, если не согласны с выставленной суммой. Пусть они доказывают, что опасное вождение имело место быть. Пусть доказывают. Ст. 56 ГПК РФ

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

В крайнем случае просите суд применить положения ст. 333 ГПК Рф.