Могу ли я начать заниматься всем этим в этом помещении?

всем доброго дня

решил заняться выращиванием зеленых овощей, методом гидропоники, по принципу вертикальные грядки.

столкнулся с такой проблемой, арендодатели не хотят сдавать помещение, под такой вид деятельности.

у меня есть в деревне дом.

площадь позволяет что бы там разместиться,

вода , канализация имеются, напряжение э\э доступно- хватает.

обустроив и созвав все нужные для этого условия, вентиляцию, стерильную чистоту используя для этого лампы УФ что бы избежать патагенов и разного рода плесени и грибком.

могу ли я начать заниматься всем этим в этом помещении ?

, Иван Романов, г. Нижнеудинск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Все зависит от назначения помещения, она должно быть нежилым, а в остальном при оборудовании помещения согласно всем стандартам можете заниматьсч

Иван!

Если Ваш дом находится на участке для индивидуального жилищного строительства, то заниматься там выращиванием овощей на предпринимательской основе, для получения прибыли, не получится — на участках под ИЖС нельзя заниматься предпринимательской деятельностью.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Иван Романов
Клиент, г. Нижнеудинск
что бы избежать семантического шума, уточню своим глупым вопросом: нежилым это по бумагам должно быть, то что оно является не жилым? или все же, то что там не живут? мы в нем не живем.